Все банковские, финансовые, страховые учреждения и другие организации ищут различные способы для снижения издержек, повышения удовлетворенности клиентов, увеличения доходов и скорой отдачи вложенных инвестиций. Для быстрого и эффективного достижения бизнес целей банковским, финансовым, страховым и другим учреждениям необходимо вооружиться передовыми ИТ-услугами, которые обеспечат высокую скорость, экономичность и безопасность операционных процессов. BestComp Group ясно видит трудности компаний, которые заняты в сфере финансовых услуг, и в тесном сотрудничестве с ними, представляет комплексные ИТ-услуги для решения существующих проблем. Наши превосходные услуги позволят вам оценить, внедрить, контролировать, поддерживать и оптимизировать вашу ИТ-среду на выгодных и удобных условиях.

Некоторые примеры наших успешных проектов:

  • Снабдили и внедрили инновационные решения для Дата-Центров;
  • Выполнили переход со старой инфраструктуры на новую;
  • Создали сервера, хранилище информаций, сеть и инфраструктуру безопасности для головных офисов и филиалов;
  • Предоставили решения по восстановлению данных и устранению аварийных ситуаций, благодаря которым клиенты смогли создать оперативные, обслуживаемые и расширяемые Дата-Центры для консолидации информационных ресурсов между головным офисом и независимыми информационными системами филиалов;
  • Выполнили поставку компьютерного и периферийного оборудования (печатной техники), ПО и оказали профессиональные услуги.

 

Заказчики: