Компания BestComp Group работает с государственными учреждениями Азербайджана, включающих системы здравоохранения, правосудия и общественной безопасности. Наш богатый опыт работы с рядом правительственных и государственных учреждений, позволяет нам предоставлять ИТ-услуги и инфраструктуру, необходимых для повышения производительности процессов, наряду со снижением рисков и затрат. Наша квалифицированная и опытная команда поддерживает учреждения государственного сектора страны в режиме 24/7.

Некоторые примеры наших успешных проектов:

  • Электронная Система Медицинской Карты (EHCS) — это электронная информационная система, разработанная и имплементированная компанией BestComp Group специально для Министерства Здравоохранения. Система позволяет использовать электронную информационную систему, включающую личную, медицинскую и страховую информацию. Данные, отображающиеся в системе медицинских карт, собираются в информационном центре Министерства Здравоохранения. Информация содержащаяся в системе медицинских карт (история болезни, медосмотр, лечение, используемые лекарства, сделанные прививки, будущее медицинское страхование и т.д.) позволяют оперативно осуществлять контроль. Компания BestComp Group обеспечила комплексное решение для осуществления данного проекта, в которую входят: разработка специального программного обеспечения, необходимое для внедрения системы электронных медицинских карт, поставка специального оборудования и программного обеспечения для центров управления данными и персонализации карт.
  • Система Автоматизации Информационных Процессов в Миграционной Службе; Данная система позволяет анализировать, прогнозировать миграционные процессы и организовывать наблюдение; создавать единую систему баз данных в области миграции; принимать решения о предоставлении разрешений на временное и постоянное проживание для иностранцев и лиц без гражданства; предоставлять статуса иммигранта, продлить временное пребывание иностранцев и лиц без гражданства в Азербайджанской Республике, а также определять статуса гражданства и беженца. Единая Информационная Миграционная Система (ЕИМС) интегрирована с Межведомственным Автоматизированным Информационным и Поисковым Центром (МАИПЦ) и информационными системами других соответствующих ведомств.
  • Автоматизация Системы Электронного Управления Судебных Дел в рамках проекта Модернизация Судебной Системы, подразумевает автоматизацию рабочих процессов и обеспечение доступа к информации гражданам во всех зданиях судов, в соответствии с международными требованиями, регистрацию новых судебных дел, аудиовидеозапись слушаний, создание необходимой инфраструктуры для проведения видеоконференций, презентаций, электронного документооборота. Система разработана и внедрена компанией BestComp Group.
  • Система Автоматизации Информационных Процессов Библиотек; Компания BestComp Group успешно реализовала проект «Электронный музей» в литературном музее имени Низами. Этот проект позволяет демонстрировать посетителям все артефакты, хранящиеся в музее, показа в выставочных залах. Интерактивная система с сенсорными дисплеями обеспечивает полный мультимедийный доступ ко всем экспонатам.
  • BestComp Group успешно разработал и сдал основной и резервный сайт электронной информационной системы «Личное Электронное Окно».
  • Реализована система «Государственный реестр документов утративших силу» в соответствии с передовым международным опытом, который использует современные информационно-коммуникационные технологии: Для создания гражданам страны, а также иностранцам и лицам без гражданства, единой информационной базы данных о документах утративших силу, которые изначально были выданы соответствующими агентствами Азербайджанской Республики; Для обеспечения быстрой идентификации статуса действительности документов в автоматическом режиме при предоставлении электронных услуг населению; Для предотвращения незаконного использования документов, которые юридически утратили силу действия.
  • Мы предоставили решения для хранения информаций Системы Автоматизированный Безопасный Город. Система ведет непрерывное и постоянное наблюдение за соблюдением общественного порядка и предполагает принятие оперативных мер против любых незаконных действий и чрезвычайных ситуаций.
  • Снабжение различного оборудования в области информационных технологий для проекта FARABI при Министерстве Финансов.
  • Снабжение, доставка и установка ИТ-оборудований для головного офиса и филиалов Управления Государственного Казначейства.

 

Заказчики: